Анонсы событий

Пресс-конференция 20.06.2012 Пресс-конференция
3 июня в 14:00 в здании администрации города пройдет пресс-конференция.

Приглашаем на презентацию книги 18.06.2012 Приглашаем на презентацию книги
5 июня 2009 года в 14 часов в читальном зале библиотеки Сельскохозяйственной академии состоится презентация книги новой книги профессора "Э.А. Шифтина".

Патриотический конкурс ко Дню города 17.06.2012 Патриотический конкурс ко Дню города
Культура
Объявлен традиционный конкурс «Провинциальный сувенир». Как и в прошлые годы, конкурс проводит управление культуры исполнительного комитета совместно с институтом искусств и дизайна ко Дню города.

Лучшие книги о Великой Отечественной войне – молодому читателю 14.06.2012 Лучшие книги о Великой Отечественной войне – молодому читателю
Культура
В рамках Года молодежи, объявленного в РФ и преддверии празднования  65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 1 февраля по 1 октября 2009 года Централизованная библиотечная система проводит конкурс «Лучшие книги о Великой Отечественной войне – молодому читателю».

Анонсы 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец