Волоколамским городским прокурором проведен выездной прием населения

05.08.2016

Волоколамским городским прокурором Московской области Маневым С.И. 23 июля 2016 года проведен выездной прием населения в здании администрации сельского поселения Осташевское Волоколамского района. К проведению приема привлечены начальник ОМВД России по Волоколамскому району Московской области Слесарев Ю.В., заместитель начальника управления Коммунального хозяйства и градостроительства администрации Волоколамского района Зятев Ю.В.

Пришедшие на прием граждане получили полные и обоснованные консультации по поставленным вопросам. По результатам приема жителей дома № 26 по ул. Лесная с.Осташево прокурором организована проверка в отношении управляющей компании в связи с несвоевременным проведением текущего ремонта. В настоящее время управляющей компанией заканчиваются ремонтные работы кровли указанного жилого дома.

Глава администрации сельского поселения Осташевское Шорников С.А. обозначил основные проблемы жителей поселения, возникающие сложности при практической реализации полномочий отнесенных к ведению района и поселения. С участием Шорникова С.А. городским прокурором произведен объезд территории. По указанию прокурора администрацией района оперативно организован вывоз навалов мусора на площадках ТБО, в отношении компании ООО "Вэйст-Транс" в связи с несвоевременным вывозом мусора прокуратурой организована проверка. Также прокурор и глава поселения посетили жилые дома вошедшие в плановый ремонт на 2016 год. В связи с установленным нарушением срока проведения текущего планового ремонта прокурором организовано проведение проверки в отношении управляющей компании.

Волоколамский городской прокурор

старший советник юстиции С.И. Манев