Приглашение на ФОРУМ предпринимателей Московской области

30.08.2018

Администрация Волоколамского муниципального района приглашает  принять участие в «Западном форуме предпринимателей Московской области», который состоится 05.09.2018  в  12-00 часов в здании Дворца спорта «Лама»,расположенного по адресу: г.Волоколамск, Ново-Солдатский переулок, д.1.

В Форуме примут участие ведущие спикеры в области налогообложения, туризма, развития сельского хозяйства, представители профильных министерств (Министерство инвестиций и инноваций, Министерство потребительского рынка и услуг, Министерство сельского хозяйства и продовольствия  Московской области), представители Торгово-Промышленной палаты Московской области, представители общественной организации «ОПОРА России», областные фонды поддержки предпринимательства,  представители местных организаций, оказывающих услуги в различных отраслях, представители власти и бизнеса с других муниципалитетов, готовые поделиться опытом и рассказать о лучших практиках.

Це­ль ме­ро­при­я­тия: организация  единой площадки, на которой предприниматели, инвесторы, администрация, профильные министерства, правительство Московской области знакомятся, общаются, предлагают, решают проблемы, ищут идеи и пути развития. Экс­пер­ты по­де­лят­ся сво­и­ми ре­зуль­та­тив­ны­ми ме­то­ди­ка­ми и по­мо­гут  най­ти эф­фек­тив­ные ре­ше­ния для оп­ти­ми­за­ции биз­нес-про­цес­сов.

Перечень тем обсуждения в рамках работы секций форума:

1.     Секция №1 «Туризм»:

- развитие туризма в Московской области;

- защита прав и законных интересов предпринимателей, осуществляющих услуги в сфере туризма;

- о программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих услуги в сфере туризма.

2.     Секция №2 «Фермерство»:

- выделение земель;

- защита прав и законных интересов предпринимателей, осуществляющих фермерскую деятельность

- туризм в фермерстве, рентабельность фермерства.

3.      Секция  №3 «Налоговое законодательство»:

- защита прав и законных интересов предпринимателей;

- сбор предложений по корректировке налогового законодательства;

- дискуссии по налоговой теме.

Начало регистрации участников в 10-30 часов. По вопросам  участия в Форуме обращаться в Управлении экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района, тел. 8(49636)2-10-17.

С уважением,

И.о. главы Волоколамского муниципального района