Вернуться к обычному виду

Совет депутатов

Регламент Совета депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района

Скачать файл


Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района Московской области  и членов их семей за период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016г.

Скачать файл



Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района Московской области  и членов их семей за период с 1 января 2015г. по 31 декабря 2015г.

Скачать файл


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТАШЕВСКОЕ
  ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель  СОВЕТА ДЕПУТАТОВ   -   

ГАВРИЛОВ   РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 

      Избирательный округ  № 1,  раб.   тел.  8-49636-628-39,  8-905-772-42-64                                                                 

Избирательный округ

Фамилия, имя, отчество депутата

Рабочий или  мобильный телефон

Закрепленная территория

№ 1

БЕЛАН
АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

8-916-211-63-80

 

№ 1

БУХАРОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

8-964-530-37-87

 

№ 1

ВАСИЛЬЕВА
ЛИДИЯ ТИМОФЕЕВНА

8-903-525-96-35

 

№ 1

ЗАПОРИНА 
МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

8-929-586-65-19

 

№ 2

ЕРЕМИН
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

8-916-222-52-85

 

№ 2

ЗОНОВА
НИНА НИКОЛАЕВНА

8-909-977-74-37

 

№ 2

КАРАШАН
ГАЛИНА АРТУРОВНА

8-903-672-34-21

 

№ 2

КУПРИЯНОВА
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

8-905-760-48-46

 

№ 3

МАТЮКОВА
ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

8-929-541-56-10

 

Территория, закрепленная за каждым депутатом будет определена на ближайшем Совете депутатов.


ПОСТОЯННЫЕ РАБОЧИЕ КОМИССИИ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ СТРУКТУРЫ  СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТАШЕВСКОЕ

БЮДЖЕТНАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИКИ, ПРЕДПРИНИМАЕЛЬСТВА И МЕСТНЫХ НАЛОГОВ:


1. Гаврилов Роман Александрович

2. Куприянова Светлана Николаевна

3. Белан Андрей Вячеславович

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ  ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ:

1. Запорина Марина Владимировна  

2. Еремин Александр Викторович

3. Куприянова Светлана Николаевна

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И БЛАГОУСТРОЙСТВА:

1. Белан Андрей Вячеславович  

2. Бухаров Алексей Борисович

3. Карашан Галина Артуровна

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА:

1. Васильева Лидия Тимофеевна  

2. Зонова Нина  Николаевна

3. Матюкова Любовь Викторовна

КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, МЕСТНОГО И ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ:

1. Гаврилов Роман Александрович  

2. Бухаров Алексей Борисович

3. Зонова Нина  Николаевна



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТАШЕВСКОЕ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

   Изб.
 округ

Ф.И.О. Депутата

Дни, часы приема граждан, адрес

Закрепленная территория

    1

Белан А.В.

3-й четверг месяца с 15-17ч. по адресу с. Осташево,
ул. Школьная, д. 36 
(здание  Администрации)

с. Осташево, микрорайон,
дома №№ 17, 18, 19, 20, 21;
д. Становище

    1

Гаврилов Р.А.

3-я пятница месяца с 15-17ч. по адресу с. Осташево,
ул. Школьная, д. 36
(здание  Администрации)

с. Осташево, микрорайон,
дома №№ 11, 13, 14, 16;
ул. Колхозная, ул. Гагарина

    1

Запорина М.В.

1-я пятница месяца с 14-16ч.  по адресу с. Осташево
микрорайон,  д. 1
ЦТиД «Солнышко»

с. Осташево, микрорайон,
дома №№ 4, 5, 7, 8, 9, 12;

    1

Васильева Л.Т.

4-я пятница месяца с 14-16ч. по адресу с. Осташево,
ул. Школьная, д. 36
(здание  Администрации)

с. Осташево,
ул. Рузское шоссе,
ул. Октябрьская,
1-ый, 2-ой Луговой переулки,
д. Солодово, д. Шульгтно,
д. Токарево, д. Глазово

    1

Бухаров А.Б.

2-й четверг месяца с 15-17ч. по адресу с. Осташево,
ул. Школьная, д. 36
(здание  Администрации)

с. Осташево, микрорайон,
дома №№ 3, 6, 10, 15, 22;

    2

Карашан Г.А.

4-й четверг месяца с 10-12ч. по адресу с. Осташево,
Рузское шоссе, д. 1
(здание ООО «Бытуслуга»)

с. Осташево, ул. Молодежная,
ул.К.Романова, ул. Набережная,
ул. Декабристов Муравьевых,
ул. Батальона Лысенко,
ул. Новая, ул. Школьная,
1,2,3-й Школьные переулки,
ул. Спортивная, ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Докучаевой,
пер. Центральный, д. Руза,
д. Лукино, д. Ново-Ботово,

    2

Зонова Н.Н.

Последний четверг месяца с 10-12ч.
по адресу с. Болычево,
ул. Центральная, д. 12
(здание Администрации)

с. Осташево, ул. Первомайская, ул. Лесная, ул. Заводская,
д. Бражниково, д. Иваньково,
д. Жуковка,

    2

Куприянова С.Н.

1-я среда месяца с 13-15ч.
по адресу с. Болычево,
ул. Центральная, д. 12
(здание Администрации)

с. Болычево, дома №№ 3а, 4, 6
д. Дерменцево, д. Терехово,
д. Кашилово, д. Игнатково,
д. Соколово, д. Жулино,
д. Середниково

    2

Еремин А.В.

3-я суббота месяца с 10-12ч.
по адресу с. Болычево,
ул. Центральная, д. 12
(здание Администрации)

с.Болычево, д. №№ 6, 12, 29, 30
д. Новоболычево, д. Рысиха,
д. Федосьино, д. Княжево,
д. Лапино, д. Полево,
п. Тяжинка, санаторий-профилакторий «Федосьино» 

    2

Матюкова Л.В.

2-я пятница месяца с 14-16ч.
в здании магазина
ИП «Матюкова»

с. Болычево, дома №№ 4а, 5,
18, 31, 32, 34,
с. Карачарово, д. Лисавино,
д. Хатанки, д. Медведки,
д. Прозорово, д. Сергово,
д. Бабошино, д. Ильино,
д. Дьяково

 


Дата изменения: 18.04.2017 10:41